Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ҖӘМГЫЯТЬ

Профессиональное аварийно-спасательное формирование АО «Транснефть – Прикамье» аттестовано комиссией Министерства энергетики РФ

Профессиональное аварийно-спасательное формирование (ПАСФ) АО «Транснефть – Прикамье» аттестовано комиссией Министерства энергетики РФ на ведение газоспасательных работ. Подразделение создано для обеспечения готовности предприятия к локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.



Перед проведением аттестации каждый из спасателей прошел обучение в специализированном образовательном центре по тактико-технической, высотной и медицинской подготовке. Специалисты на практике отработали комплекс мер по сбору, прибытию на место аварии, разведке, поиску и эвакуации пострадавшего, развертыванию газоспасательной базы и оказанию помощи. Проверка готовности формирований к оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации проводится один раз в три года.

Полученные знания работники АО «Транснефть – Прикамье» закрепляют во время проведения учебно-тренировочных занятий по ликвидации аварий и на практических занятиях, которые проводятся в соответствии с графиком.

Отраслевая комиссия Министерства энергетики РФ по аттестации аварийно-спасательных формирований и спасателей нефтяной и газовой промышленности, а также иных отраслей топливно-энергетического комплекса подтвердила квалификацию ПАСФ АО «Транснефть – Прикамье». По итогам проверки получено свидетельство об аттестации.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X