Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ҖӘМГЫЯТЬ

Лениногорскилылар өчен 4 августка Йолдызлар фаразы

Овен Гороскоп предсказывает Овну перспективные знакомства и незабываемые романтические встречи. Вообще, без дела и без внимания вы сегодня точно не останетесь. Если появится желание укрепить финансовое положение, то найдите работу в интернете. У Овна-бизнесмена возможны стычки с конкурентами, поэтому заручиться поддержкой влиятельных людей не мешает. Телец 4 августа 2016 года...

Овен
Гороскоп предсказывает Овну перспективные знакомства и незабываемые романтические встречи. Вообще, без дела и без внимания вы сегодня точно не останетесь. Если появится желание укрепить финансовое положение, то найдите работу в интернете. У Овна-бизнесмена возможны стычки с конкурентами, поэтому заручиться поддержкой влиятельных людей не мешает.

Телец
4 августа 2016 года Телец с утра получит ошеломляющее известие, которое на весь день выбьет его из колеи. Возможно, что вам предстоит переезд на новую квартиру или в другую страну. В интимных связях Тельцу следует быть разборчивее, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Ожидается приезд дальнего родственника, а так же масса хлопотных дел, связанных с пожилыми родителями.


Близнецы
Если Близнецы уделят внимание даже нюансам в работе, то уже к вечеру получат похвалу со стороны руководства. Гороскоп обещает отличное финансовое положение, поэтому можете смело пройтись по магазинам и купить что-нибудь модное. Боритесь с ленью и неуверенностью, чтобы добиться успеха в коммерческих делах. Вечером Близнецы организуют семейный поход в кино или на премьеру в театр.

Рак
Раку сегодня, как никогда. Захочется окружить себя красивыми и дорогими вещами. Вы займетесь обустройством жилья и решите самостоятельно украсить интерьер. 4 августа 2016 года вас ожидает судьбоносная встреча, поэтому прислушивайтесь к интуиции, когда будете знакомиться с противоположным полом. Если Рак будет поздно ложиться спать и плохо питаться, то легко угодит на больничную койку.

Лев
Гороскоп советует Льву быть собраннее в делах и проницательнее в личной жизни. Финансовую ситуацию поможет улучшить давний и состоятельный друг, который подскажет, как выгодно вложить накопленные средства. Работы будет предостаточно, но это не повод для того, чтобы игнорировать перерыв на обед и физкультурную разминку. Если Лев не будет закалять организм летом, то зимой его одолеют простуды и вирусы.


Дева
4 августа 2016 года перед Девой распахнуться все двери, а удача не покинет до глубокой ночи. Только вам самим следует быть аккуратнее и внимательнее, чтобы не упустить возможности прийти к успеху. Денег много не бывает, поэтому Деве необходимо найти подработку. Особенно, если на финансовой почве в семье постоянно происходят ссоры. Даже, если со здоровьем все в порядке, обследование пройти не помешает.


Весы
Весы на протяжении всего дня будут находиться в «подвешенном» состоянии. Ничего странного, ведь накануне вам сообщили пренеприятное известие - у вас на работе будет проверка. Гороскоп не рекомендует бить тревогу, а заняться текущими делами. Будьте сдержаннее, общаясь с начальством, иначе точно угодите в опалу. Дальнюю дорогу Весам лучше отменить, особенно, на своем автомобиле.


Скорпион
Нет ничего чудеснее выходного дня, так решит Скорпион и возьмет отгул. Если накануне вы сделали всю срочную работу. То вполне можете встретиться с друзьями и посидеть в кафешке. Тем более, что с деньгами у вас все с в полном ажуре 4 августа 2016 года. Отличный день для того, чтобы изменить внешний образ и посетить салон красоты. Вечером Скорпиону предстоит нанести визит дальнему родственнику.


Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу быть аккуратнее с экстравагантными замашками и креативными идеями. Ваши мысли и планы могут трактовать иначе, поэтому будьте проще и доступнее в общении. Днем Стрелец познакомится с человеком, который очарует их, как внешне, так и внутренне. Вы подружитесь моментально, а уже вечером отправитесь вместе гулять по парку или в кафе.


Козерог
4 августа 2016 года Козерогу покажется, что все проносится мимо него с бешеной скоростью - люди и события. Может быть, вы устали от суеты и обыденности? Тогда, срочно пишите заявление на отпуск и отправляйтесь к теплому морю. Если общение с кем-то по-настоящему тяготит Козерога, то необходимо изолировать себя от этого человека. Ведь, вам же не хочется навредить своему душевному спокойствию?


Водолей
Если Водолей давно и никуда не выезжал, то сегодня может смело отправляться в путь-дорогу. Организуйте отдыха на природе всей семьей, чтобы зарядиться энергией на всю трудовую неделю. Гороскоп обещает успех в творческих делах Водолею, который полон амбиций и решительности. Большое внимание уделите детям-подросткам, а так же поинтересуйтесь, как они проводят свой досуг и, с кем дружат.


Рыбы
В жизни Рыб не исключены досадные препятствия, как в личной жизни, так и в делах. Но, если вы научитесь оптимистично смотреть на мир, то все наладиться и окраситься в радужные цвета. К любой информации относитесь с осторожностью, особенно, если кто-то злословит в ваш адрес. 4 августа 2016 года Рыбы могут почувствовать симптомы простуды, поэтому меры профилактики не будут лишними
.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев