Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

24 гыйнварга йолдызнамә

Телец. Вероятно, что двойственные, неожиданные, будоражащие и труднообъяснимые ситуации будут стимулировать ваши любовные отношения. Чем больше вы раскроете тайн и загадок в душе любимого человека, тем больше их появится перед вашим влюбленным взором. Близнецы. Этот день стимулирует осознанное стремление извлечь максимальную выгоду из любой ситуации. Сегодня от вас потребуется максимум...

Телец. Вероятно, что двойственные, неожиданные, будоражащие и труднообъяснимые ситуации будут стимулировать ваши любовные отношения. Чем больше вы раскроете тайн и загадок в душе любимого человека, тем больше их появится перед вашим влюбленным взором.

Близнецы. Этот день стимулирует осознанное стремление извлечь максимальную выгоду из любой ситуации. Сегодня от вас потребуется максимум аккуратности. Любая мелочь или небрежность в работе способна затормозить, а то и провалить выгодную сделку.

Рак. Сегодня вам не придется слишком обременять себя заботами о доме. Все у вас разложено по местам, все обязанности распределены между домочадцами, а случайную лишнюю пылинку вовремя сдуть не трудно. Предоставьте супругу в доме особое почетное место. Вскоре вы заметите, что и с вами станут обращаться, как с коронованной особой.

Лев. События, происходящие сегодня, заставят вас мобилизоваться и, возможно, отказаться от заранее намеченных планов. Противопоказаны риск и авантюры. Берегите свое здоровье, особенное внимание уделите сердцу. Контролируйте кровяное давление. Постарайтесь не нагружать себя тяжелой работой, не нервничайте.

Дева. Возможно, вы потратите много сил и уделите много внимания заботам о членах семьи, бытовым проблемам. Ваши хлопоты не пропадут даром - семья станет вашим надежным тылом. Бережно относитесь к любимым. Благополучие семьи зависит только от вас, чужие советы вам не нужны.

Весы. Весы могут почувствовать себя независимыми от внешних условий, обязательств. Тот, кто отделяет себя от внешнего мира, рискует оказаться в изоляции. Не надо принимать скоропалительных решений. Кредо этого дня: «Семь раз отмерь - один раз отрежь».

Скорпион. Скорпионы могут отличаться любознательностью, готовностью к контактам, обмену мнениями, идеями. Дела в большей степени будут связаны с получением информации и корреспонденции, вычислительной техникой, небольшими поездками. Найдите время и для служебных мероприятий, и для домашних хлопот. Следует воздержаться от приема стимулирующих средств.

Стрелец. Межнациональные конфликты и противостояния между различными политическими партиями и общественными структурами могут создать дополнительные трудности для ведения бизнеса Стрельцов, выполнения договоренностей и осуществления совместных проектов. Лучше временно приостановить дела.

Козерог. Положение планет вызывает желание флирта с противоположным полом, указывает на большую моральную свободу и желание освободиться от условностей. Если вы настроены сохранить свою свободу и в то же время не оставаться в одиночестве, спешите уложиться с завязкой романа в первые полгода, поскольку с середины июля 2017 на пути станут попадаться холодные, расчетливые люди, которых в первую очередь будет интересовать ваш доход.

Водолей. Водолеям вряд ли удастся добиться спокойной и размеренной атмосферы в собственном доме. Постоянно будут происходить какие-то изменения. Множество разногласий будет с домочадцами. Очень важно не замалчивать проблемы, а разобраться, в чем суть разногласий.

Рыбы. Личные отношения Рыб могут быть противоречивыми и нестабильными. Многих будет бросать в крайности, возможно столкнуться с отвратительными человеческими качествами. Вам нужно обуздать свой острый язык, избавиться от предубеждений, улучшить отношения с окружающими вас людьми, самокритично анализировать свои поступки и отказаться от поспешных решений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев