Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилылар өчен 15 сентябрьгә йолдызлар фаразы

Овен: Главной наградой для Овнов сегодня станет возможность заниматься любимым видом деятельности. На рабочем месте вам понадобится проявить изобретательность и фантазию, чтобы заинтересовать шефа своими идеями. В этот день вы будете всеми силами стремиться к созданию своего собственного индивидуального и неповторимого образа, который надолго запомнится окружающим. Телец: Творческое вдохновение, фантазия...

Овен:

Главной наградой для Овнов сегодня станет возможность заниматься любимым видом деятельности. На рабочем месте вам понадобится проявить изобретательность и фантазию, чтобы заинтересовать шефа своими идеями. В этот день вы будете всеми силами стремиться к созданию своего собственного индивидуального и неповторимого образа, который надолго запомнится окружающим.

Телец:
Творческое вдохновение, фантазия и удача - это главные спутники Тельцов 15 сентября 2016 года. Если у вас имеются проблемы финансового или личного плана, то сегодня вы сможете найти варианты их решения. Наиболее благоприятным этот день станет для всех представителей свободных профессий - писателей, художников, музыкантов.

Близнецы:
Близнецам в этот день как никогда захочется ощутить рядом родную душу, которую можно посвятить во все свои мысли и тайные мечты. Если же никого подходящего на эту роль на горизонте не наблюдается, то используйте этот период для оттачивания своего творческого мастерства. Вполне возможно, что впоследствии вы сможете извлечь из него выгоду.

Рак:
Раки сегодня будут чувствовать себя прекрасно как в роли опытного наставника, так и в роли послушного старательного ученика. Любая работа будет спориться в ваших руках, и доставлять вам настоящее удовольствие. Все рабочие встречи и поездки лучше осуществить в первой половине дня, а вечернее время посвятить приятному долгожданному отдыху.

Лев:
15 сентября 2016 года Львы будут желанным гостем на любой вечеринке города. Вас будут одолевать приглашениями на выставки, концерты и спектакли, а вы с удовольствием будете их принимать. Наслаждаясь культурным мероприятием, не забывайте завязывать новые знакомства, которые впоследствии могут пригодиться.

Дева:
В этот день Девы смогут добиться значительного успеха на поприще домашнего хозяйства и воспитания детей. Вы с удовольствием будете гулять с младшими членами семьи, лепить с ними куличи и читать им сказки. Не меньшее наслаждение будет доставлять вам и наведение уюта в квартире.

Весы:
Если Весы сегодня проявят по отношению к своим партнерам искреннюю заботу и любовь, то вскоре они искренне отблагодарят вас своей мощной поддержкой. Ваше обаяние и приятная улыбка в этот день помогут вам найти немало союзников и единомышленников. Сегодня Весам необходимо избегать любых конфликтов, которые способны омрачить настроение.

Скорпион:
Представители знака Скорпиона в этот день будут предпочитать женское общество мужской компании. Женщины-Скорпионы с огромным удовольствием проведут время в компании подруг, а мужчины отправятся покорять женские сердца с помощью изысканных манер и подарков. Сегодня не рекомендуется передвигаться на личном транспорте и злоупотреблять алкоголем, так как этот чревато неприятными последствиями.

Стрелец:
Сегодня Стрельцы будут готовы уделить весь день общению с подрастающим поколением или занятию свободным творчеством. Любимое хобби способно отвлечь вас от неприятных мыслей и вселить в вашу душу оптимизм. Избегайте чрезмерных нагрузок и тщательно планируйте свой день, чтобы не переутомиться.

Козерог:
Козероги почувствуют в себе обострение женского начала - представительницы прекрасного пола станут еще привлекательнее и обаятельнее, а мужчины могут внезапно обнаружить в себе такие качества, как упрямство и истеричность. Проявлять агрессию и напор для достижения цели вам сегодня не придется - просто наберитесь терпения и вскоре желаемое само упадет вам в руки.

Водолей:
У Водолеев сегодня будет весьма благоприятный в финансовом плане день. Вас ожидают премии от начальства, приятные бонусы от коллектива, да и крупный выигрыш в лотерею не исключается. Этот период отлично подходит не только для доходов, но и для трат - вы с удовольствием будете приобретать симпатичные безделушки и интересные технические новинки.

Рыбы:
В этот день благосклонность фортуны падет именно на Рыб, а потому многие успехи будут даваться им без особого труда. Вы будете пребывать в блаженной эйфории, забыв о таких чувствах, как тревога, гнев или обида. При необходимости наладить контакты со старыми знакомыми, приступайте к этому прямо с утра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X