Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилылар өчен 5 августка йолдызлар фаразы

Овен Овна будет раздражать медлительность коллег, но заявлять об этом вслух гороскоп не советует. Иначе, вы не только испортите отношения с сотрудниками, но и потеряете в их лице надежную поддержку. Ожидается короткая командировка, в которой возникнут непредвиденные ситуации и проволочки. Кошелек с деньгами Овну следует держать при себе, а так...

Овен
Овна будет раздражать медлительность коллег, но заявлять об этом вслух гороскоп не советует. Иначе, вы не только испортите отношения с сотрудниками, но и потеряете в их лице надежную поддержку. Ожидается короткая командировка, в которой возникнут непредвиденные ситуации и проволочки. Кошелек с деньгами Овну следует держать при себе, а так же ценные бумаги и документы.


Телец
5 августа 2016 года Тельцу следует искренне признаться в своих чувствах человеку, который вам нравится. Не пытайтесь обманывать самого себя, ведь вы давно мечтали о взаимной любви. С деньгами обращайтесь аккуратнее, иначе потеряете крупную сумму. Конфликт с одним из друзей Телец постарается уладить самостоятельно. Берегите здоровье, не перегружайтесь и не пытайтесь лечить простуду народными средствами.


Близнецы
Если Близнецы во всем будут полагаться на себя и точно рассчитают свои силы, то быстро придут к намеченной цели. Старайтесь жить не на широкую ногу, а по средствам, тогда сохраните накопленные для отпуска деньги. Гороскоп советует Близнецам быть вежливее с пожилыми людьми, иначе произойдет инцидент в общественном месте. Подведя итоги минувшего дня, вы поймете, что многое не успели сделать по собственной халатности.

Рак
Перед тем, как совершить подвиг или сделать кому-то деловое предложение, Раку следует продумать план действий. В личном бизнесе вы сможете добиться многого, но только с помощью влиятельных лиц. Чтобы не создать конфликт в семье, Раку предстоит контролировать каждое сказанное слово. Вечером 5 августа 2016 года вам вернут давний долг, что будет очень кстати.


Лев
Гороскоп советует Льву быть тактичнее со всеми, кого они встретят на своем пути. Любую информацию подвергайте тщательной проверке, а так же не идите на поводу у эмоций. Ни в коем случае нельзя рисковать деньгами, иначе останетесь без гроша в кармане. Если Лев на этот месяц планировал отпуск, то уже нужно решать, куда вы поедите отдыхать. За здоровье можете не беспокоиться - оно вас не подведет.

Дева
5 августа 2016 года Дева сможет найти общий язык с коллегами и с начальством. Это благоприятно скажется, как на общей работе, так и на индивидуальных проектах, которые поручил вам шеф. Меньше нервничайте по поводу неурядиц в семейной жизни. Ведь, она не может быть всегда радужной и бесконечно счастливой. Если Дева не будет слишком увлекаться алкоголем на вечеринке, то самочувствие у нее будет отличное.

Весы
В этот день Весы будут искать ответы на многие сложные вопросы. Увы, не все так легко, как кажется на первый взгляд. Отношения с любимым человеком натянутые и находятся на грани разрыва. Не унывайте, а предпринимайте шаги, если чувствуете, что это любовь. Гороскоп советует Весам чаще опираться на голос разума, а не сердца. В плане здоровья вам необходимо придерживаться диеты.

Скорпион
Достичь высот в карьере Скорпиону помогут надежные и находчивые друзья. Вы даже не знаете, как их отблагодарить за это. Если в документах на покупку недвижимости сделаете ошибку, то процесс оформления затянется надолго. 5 августа 2016 года Скорпиону необходимо минимизировать риски, связанные с деньгами. Возможно, вас пригласят на презентацию или важное мероприятие.

Стрелец
Гороскоп не рекомендует Стрельцу доказывать свою правоту там, где она не требуется. Уже все давно за вас решили. Поэтому успокойтесь и занимайтесь своими делами. В семье произойдет конфликт на бытовой почве, поэтому старайтесь устранить неполадки в доме своими силами. Умственная работа у Стрельца в приоритете, только не забывайте делать «передышки» и выходить на свежий воздух.

Козерог
5 августа 2016 года на любовном фронте у Козерога предстоит борьба с самим собой. Точнее, вы будете размышлять, насколько вам дорог человек и почему, вы до сих пор вместе. За советом можно обратиться к близкому другу, у которого есть опыт семейной жизни. С деловыми партнерами будет непросто договориться, поэтому Козерогу лучше не торопиться подписывать бумаги и контракты.

Водолей
Если Водолей спровоцирует избранника на конфликт, то сам потом об этом пожалеет. Финансовая ситуация настолько плачевная, что вы решите уволиться и найти другую работу. Интернет даст вам ответы на многие вопросы, а так же подскажет, где искать подходящие вакансии. Гороскоп рекомендует Водолею больше отдыхать, чтобы меньше раздражаться и срываться на близких людях.

Рыбы
Мысли Рыбы будут крутиться вокруг одной темы - отпуск и отпуск. Вам давно хотелось уехать куда-нибудь подальше от городской суеты и наскучивших людей. Если 5 августа 2016 года вы обратитесь в туристическое агентство, то обязательно приобретете подходящую путевку. Вечером Рыбы почувствуют легкое недомогание, из-за которого придется изменить некоторые планы, связанные с личной жизнью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев