Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилылар өчен 9 гыйнварга йолдызлар фаразы

Овен. В этот день вы будете стремиться к справедливости. Даже небольшие недоговоренности или неточности спровоцируют у вас бурю эмоций. Телец. Если вас спросят, что вы думаете по тому или иному поводу, старайтесь не признаваться и не говорить своего мнения. Лучше просто пособолезнуйте или скажите то, что, по вашему мнению, от...

Овен. В этот день вы будете стремиться к справедливости. Даже небольшие недоговоренности или неточности спровоцируют у вас бурю эмоций.

Телец. Если вас спросят, что вы думаете по тому или иному поводу, старайтесь не признаваться и не говорить своего мнения. Лучше просто пособолезнуйте или скажите то, что, по вашему мнению, от вас хотят услышать.

Близнецы. Нынче вам будет легко справиться с любой проблемой. Постарайтесь как можно скорее решить все свои вопросы, так как во второй половине дня к вам выстроится очередь из желающих попросить вашей помощи.

Рак. Удача к вам будет близко. Главное, чтобы вы не ленились и работали в усиленном режиме.

Лев. Скорее всего, вы начнете сожалеть о решении, которое вам пришлось принять из-за сложившихся обстоятельств. Но, на самом деле, вы себя просто накручиваете.

Дева. Прогуляйтесь парком. Вам необходимо хотя бы немного времени подышать свежим воздухом и полюбоваться на природу.

Весы. В этот день не пытайтесь изучить работу сложной техники. Тем более, если вы ранее ею не пользовались. Лучше попросите чьей-либо помощи, чтобы не сломать электроприбор, или, чего хуже, не пораниться.

Скорпион. Нынче вы никак не сможете повлиять на ход событий. Лучше смиритесь с этим фактом и не тратьте время и силы зря.

Стрелец. Позаботьтесь о том, чтобы сегодняшний день провести в тишине и спокойствии. Этого требует ваш организм.

Козерог. Если вы хотите, чтобы удача всегда была с вами, то необходимо прилагать для этого определенные усилия. В противном случае, она будет искать более трудолюбивого человека.

Водолей. В этот день вы будете наиболее строгим человеком из вашего окружения. Критик в вас проснется самый неприятный. Постарайтесь усыпить его, чтобы не обидеть коллег по работе или близких людей.

Рыбы. Ляпнув что-то, предварительно не обдумав, вы начнете сожалеть о сказанном. Но не спешите расстраиваться. На самом деле, вы окажетесь абсолютно правы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев