Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 2 мартка Йолдызнамә

Овен Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных...

Овен

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы в ней разобраться.

Телец

Хороший день для удовлетворения своих романтических желаний, для свиданий и тайных дел. Ваша фантазия может сегодня приобрести реальные очертания. Не злоупотребляйте алкоголем, это может привести к проблемам со здоровьем ссорам с любимыми людьми.

Близнецы

Этот день для вас будет не слишком приятным, хотя говорить о серьезных проблемах и реальных трудностях не приходится. Беда в том, что вы все сегодня будете видеть в довольно мрачном свете практически все, что происходит вокруг, и даже приятные события вас не столько обрадуют, сколько побеспокоят и насторожат.

Рак

Сегодня вас будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли вы будете сидеть сложа руки. День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте.

Лев

Не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. Вам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий язык с людьми. И эгоизм здесь не сможет вам помочь. В этот день есть опасность заполучить какую-нибудь инфекцию, поэтому старайтесь соблюдать гигиену, ограничьте общение и ешьте только дома.

Дева

Даже если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, сегодня вы можете сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше. Цель этого проста: вы настолько уверены в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его.

Весы

Сегодня звезды обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но, несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы - у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя.

Скорпион

Сегодня уверенность ваша в каком-то вопросе может дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Стрелец

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Козерог

Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.

Водолей

Сегодня у вас на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость, так что вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда. В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь...». В противном случае, жесткость и упорство, которые предполагают звезды, могут обернуться для вас большим количеством конфликтов с окружающими.

Рыбы

Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев