Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 20 февральгә йолдызнамә

Овен. Последние ограничения исчерпаны. Настало время исполнения желаний. Вероятны успех и удача в малых и больших делах. Ваша природная предприимчивость и трудолюбие станут основой для упрочения материального положения. Постарайтесь не воздвигать новых ограничений но собственной инициативе. Верните потерянных друзей. Телец. Вероятно, что сегодня активно будет развиваться транспортная сфера: водителям-дальнобойщикам, авиаторам,...

Овен. Последние ограничения исчерпаны. Настало время исполнения желаний. Вероятны успех и удача в малых и больших делах. Ваша природная предприимчивость и трудолюбие станут основой для упрочения материального положения. Постарайтесь не воздвигать новых ограничений но собственной инициативе. Верните потерянных друзей.

Телец. Вероятно, что сегодня активно будет развиваться транспортная сфера: водителям-дальнобойщикам, авиаторам, железнодорожникам, морякам всех специальностей не придется сидеть сложа руки. Даже если вы по горло завалены работой, не отказывайтесь от выгодных договоров и предложений.

Близнецы. Вероятны конфликты с близкими людьми, имеющими на жизнь взгляды, совершенно противоположные вашим. Сегодня в общении с близкими сохраняйте дистанцию и вежливую обходительную форму поверхностного общения.

Рак. Здоровье не будет особенно беспокоить Рака, но в плане энергетики февраль для него - не лучшее время года. Не ищите у себя заболеваний, которых нет. Лучше вечером отдохните вместе с семьей. Поставленные задачи решайте вместе с коллективом. Попытайтесь быть в гармонии с собственной душой.

Лев. Не исключено, что мелочи, на которые вы в течение всего месяца закрывали глаза и считали несущественными, вызовут раздражение. Повышенные импульсивность и нервозность сделают вас непредсказуемыми в общении. У представителей этого знака не исключены значительные проблемы с самочувствием. Плохая пора для решения каких-либо серьезных вопросов.

Дева. В отношениях в близкими вероятны отчуждение, холодность. Многим Девам будет нелегко выйти из затяжного напряжения и расстаться с готовностью воспринимать происходящее «в штыки». Взаимопонимание в семье зависит в первую очередь от вас самих.

Весы. Этот день дает импульсивность, вспыльчивость, бесстрашие и самоуверенность. Вы можете «наломать немало дров». Опасайтесь обмана и искушений, будьте терпеливы.

Скорпион. Финансовое положение далеко не идеально - отток денежных средств возможен в течение долгого периода. Вы легко можете стать игрушкой для других. Особенно следует опасаться попасть в сети людей, рожденных под знаком Змеи.

Стрелец. Позитивные моменты, появившиеся сегодня, могут оказаться теми счастливыми мая 2017ками судьбы, которые способны уберечь от крупных неприятностей и проблем, вероятных в конце рабочей недели. Прежде чем что-то предпринять, нужно все хорошенько продумать.

Козерог. Козероги сегодня подвержены простуде - возможно переохлаждение. Грелка для ног, теплый пушистый плед или вязаные носки зимой будут как нельзя кстати.

Водолей. С детьми у Водолеев сейчас очень близкие и доверительные отношения. Во всяком случае представители этого знака именно на такие отношения настроены в этом месяце. Не отталкивайте от себя ребенка, не бойтесь поделиться с ним, возможно, самыми сокровенными мыслями, переживаниями и даже страхами.

Рыбы. Венера - планета любви, - находящаяся в символическом двенадцатом доме, наполнит жизнь Рыб мечтами и надеждами, тайными любовными встречами. К сожалению, игра на таинственности не принесет Рыбам больших дивидендов. Следует быть начеку: романтика может иметь весьма туманную перспективу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев