Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 23 сентябрьгә Йолдызлар фаразы

Овен Держите в порядке эмоциональную сферу, а также все органы и системы своего организма, имеющие отношение к пищеварению и к репродуктивной функции. Претерпевают коренные изменения в понимании ценностей и целей, что может сделать необходимым полную переработку старых деловых соглашений и методов действий. Благодаря такой непредвзятой оценке, вы сумеете более правильно...

Овен

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракДержите в порядке эмоциональную сферу, а также все органы и системы своего организма, имеющие отношение к пищеварению и к репродуктивной функции. Претерпевают коренные изменения в понимании ценностей и целей, что может сделать необходимым полную переработку старых деловых соглашений и методов действий. Благодаря такой непредвзятой оценке, вы сумеете более правильно оценить себя и понять, как ваши нестандартные манеры воспринимаются окружающими вас людьми. Эти деньги могут быть кармической проверкой, они могут быстро уйти, но хуже, если человек в них завязнет. Лишь преодоление негативных психологических посылов поможет Вам избежать больших неприятностей.

Телец

Гороскоп на 23 сентября ракУлучшение отмечают больные хроническими заболеваниями легких и верхних дыхательных путей, астматики. В противном случае дневные часы прибавят вам нервозности, увеличится вероятность опозданий, непонимания с собеседниками, а возможно - и просто испорченного настроения. В исполнении обязанностей можно проявить творческую жилку. Поменяться могут условия вашей повседневной деятельности, наемного труда. Если вы все же умудритесь остаться дома, то будете способны с головой погрузиться в чтение или весь день провисеть на телефоне.

Близнецы

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракЗакладывайте новый ритм общения, развлечений, познавательных мероприятий, поездок. Вы можете прекрасно чувствовать себя, занимаясь неформальным проектом, оригинально проводя время. В супружеских связях возможны недоразумения и конфликты по мелочам. Человек удовлетворит потребности своих чувств. Романтическая составляющая личной жизни может усилиться, придавая вам новое вдохновение, даже если ваши мысли по-прежнему заняты непростыми и неотложными вопросами бытового, хозяйственного характера.

Рак

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракВ этот день вам потребуется дисциплинированность, умение считаться с нормами, инструкциями, указаниями старших, более опытных людей. Есть великолепный шанс найти общий язык со своим ребенком (особенно если ваше чадо является представителем пола, противоположного вашему). Вы можете поймать себя на мысли, что стремитесь не столько обсудить с друзьями общие планы, сколько поразмыслить в одиночестве. В конце дня вам представится возможность отвлечься от краеугольных моментов существования. Не исключается новое беспокойство о домашних делах.

Лев

Гороскоп на 23 сентября ракОщущение высшей гармонии. Зато ваше любопытство сегодня будет удовлетворено в полной мере. Воспринятая конструктивно, она окажется на пользу. Если вы не хотите или не можете отказаться в разгар лета от учебы, то именно сегодня пора делать первые шаги в этом направлении: приобретать лекции и другие материалы, устанавливать контакты с товарищами по занятиям. Старайтесь не замыкаться в своем мире, больше контактировать с другими людьми, вести подвижный образ жизни.

Дева

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракЭто удачный день. Вы склонны вмешиваться в борьбу за власть, участвовать в "разборках", плести интриги, совершать некоторые противозаконные действия. Возможна большая озабоченность семейными финансовыми делами, влияющими на отношения в семье. На этот день вы также можете назначить встречу с репетитором, тренером, врачом, от которого зависит внешний успех ребенка (не приступая пока к систематическим занятиям). Не исключено, что истина, которую ищет большинство участников, в таком споре действительно будет найдена.

Весы

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракМомент наивысшего, явного согласия с партнером по принципиальным вопросам уже пройден. Вечеринка (или другое мероприятие в узком кругу) может быть организована спонтанно, внезапно. Однако это не исключает личного конфликта. Для снятия напряжения вечером примите ванну с ароматическими солями. Переговоры на эти темы будут практически бессмысленными.

Скорпион

Гороскоп на 23 сентября ракОтличный момент для любых переговоров. Вы можете резко реагировать на отклонения от плана, быть вспыльчивее и конфликтнее обычного. Сосредоточьте максимум своего внимания на партнерских связях. Честность поможет вам признать их ?и отбросить. Именно это поможет вам быстрее адаптироваться к переменам, удачнее выруливать из проблемных ситуаций.

Стрелец

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракЧасть времени вам придется потратить на финансовые разбирательства. Хороший день для участия в брифингах, конференциях, а также для различных выступлений. Перенесите авиатуры на другое время. Если они и были вашей целью, то пора закончить романтическую связь, но в таком случае постарайтесь сделать это красиво. Вечером вас могут одолеть нежданные и довольно явственные сомнения финансового характера.

Козерог

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракЭто время энтузиазма, благоприятное для широкой деятельности, а также для того, чтобы обрести уверенность в себе и найти авторитет, идеал и социальную опору. Повышается и вероятность чисто бытовых неурядиц. К вашему мнению обязательно прислушаются, и даже спросят у вас совета. Тех, для кого ваше угощение оказалось слишком обильным, вы наверняка оставите у себя ночевать, даже если у вас немного свободного места. Его можно использовать в собственных целях, если вы хотите возмутить обстановку, вынудить кого-то на откровенность, вырвать признание.

Водолей

Гороскоп на 23 сентября ракОт того, что берет верх - ваши чувства, привычки и инстинкты, или ваш логический ум - во многом зависит, какой тактики вы начнете придерживаться в отношении своих будущих контактов. Во второй половине дня будет трудно разобраться в собственных желаниях и надеждах, в имеющихся способностях и методах их применения и использования. Благоприятный день для бизнеса, начала новых проектов. Не исключается заработок благодаря исполнению тайной просьбы, секретного поручения. Своей материальной удачей вы можете быть обязаны своему же природному умению оказывать услуги, программировать разнообразные процессы, передавать (продавать) информацию, торговать средствами связи.

Рыбы

Гороскоп на 23 сентября 2016 ракСегодня вам легче обычного находиться в курсе всех новостей. Например, вы можете бесповоротно отказаться от былых слабостей и соблазнов. Постарайтесь найти себе более необычное, свободное занятие, которое позволит связаться с новыми людьми, освоить другой маршрут, сорваться на непредвиденные интересные переговоры, проводимые в неформальной обстановке. Им стоит помнить лишь о том, что их расчеты, ожидания по отношению к этому мероприятию сегодня могут оказаться явно завышенными. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев