Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 6 февральгә йолдызлар ниләр вәгъдә итә

Овен. Несмотря на то что вокруг вас все находится в движении, все подвержено переменам, вам не следует проявлять повышенную активность в деловых отношениях. Вы получите большое удовлетворение от собственного альтруизма: протяните другу руку помощи, не забывайте о дальних родственниках. Телец. Вероятно ослабление органов выделительной системы. У Тельцов с хроническими заболеваниями...

Овен. Несмотря на то что вокруг вас все находится в движении, все подвержено переменам, вам не следует проявлять повышенную активность в деловых отношениях. Вы получите большое удовлетворение от собственного альтруизма: протяните другу руку помощи, не забывайте о дальних родственниках.

Телец. Вероятно ослабление органов выделительной системы. У Тельцов с хроническими заболеваниями почек возможно обострение болезней. Полезно стимулировать работу почек, чтобы избавиться от мешков под глазами. Для этого рекомендуется съесть несколько свежих яблок, персиков или абрикосов, попить мочегонный чай или соответствующие настои трав.

Близнецы. День разочарований и краха иллюзий. Попытавшись спланировать будущее более гибко и творчески, вы можете обнаружить всю наивность своих предположений. В результате обстоятельства обернуться против вас. Внимательно проанализируйте ситуацию - возможно, вы потеряли в одном, а выиграли в другом.

Рак. Многим представителям Рака предстоит столкнуться с общественным осуждением. Друзья и коллеги будут судачить о вашем поведении и попытаются наставить на путь истинный. Не поддавайтесь на провокации: считайте это проверкой на прочность ваших идей, вашей веры в себя и в свой выбор.

Лев. Для многих представителей этого знака сложность могут представлять отношения с партнерами. Потребуется грамотно отслеживать свои интересы, вести себя умно и тактично. При выполнении этих условий конец трудовой недели оставит неплохие впечатления и поможет значительно улучшить ваше материальное положение.

Дева. Окружающим вы можете показаться приветливыми и общительными, но при этом вы не будете спешить доверяться своему избраннику. Совместная жизнь с другим человеком - очень важный шаг для Девы, поэтому ваше стремление осторожничать будет оправданным.

Весы. Во второй декаде новые проекты и высокие покровители принесут вам успех и финансовую удачу. В это время лучше планировать, контролируя каждый свой шаг, а с действиями не спешить. Не стоит слишком доверять партнерам, они могут подвести.

Скорпион. Неудачный день для учебы и научной работы. Возникнут трудности с получением необходимой информации. Особо проявится склонность Скорпионов к замкнутости, что чревато депрессией. Не исключены задержки, опоздания, «пробки». Не занимайтесь самоуничижением. С пороками нужно бороться, однако не ценой собственного здоровья. Берегите нервную систему, ведь многие ваши болезни связаны с ее расстройством.

Стрелец. Весьма неплохой день для эмоциональной жизни Стрельцов, однако в плане их карьеры и финансовой выгоды серьезных позитивных результатов ожидать не стоит. Сосредоточьтесь на карьере и взаимоотношениях с начальством, иначе возможна кризисная ситуация.

Козерог. Этот день может принести неожиданные негативные изменения в состоянии здоровья. Возможны серьезные обострения печеночной и желчнокаменной болезней, возникновения сердечных приступов. Еда Козерога зимой - постное мясо, творог, яйца, чечевица. Между приемами пищи следует пить больше воды. Не забывайте про обязательный прием витаминов и минералов.

Водолей. Возможна удача в делах, связанных с информационной, преподавательской, творческой, интеллектуальной деятельностью. Чтобы получить максимальную прибыль и преодолеть подводные камни в бизнесе, не все свои планы следует афишировать. Не полагайтесь на партнеров. Возможно, их следует поменять.

Рыбы. Не исключено получение некоторых сумм денег, подарков от тайных завистников или от тех, кто стремится подчинить вас своей воле. Под любым предлогом откажитесь от подарков, так как возможен подвох и психологическая зависимость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X