Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга майның соңгы көненә Йолдызнамә

Овен 31 мая 2017 года Овен может заметно отдалится, как от основной работы, так и мелких проблем. Увы, решать все равно придется их самостоятельно, поэтому настройтесь на трудовой ритм. Отличной пройдут деловые командировки, заключение договоров и романтические встречи. Одинокий Овен имеет высокий шанс встретить вторую половинку. Телец Гороскоп обещает Тельцу...

Овен
31 мая 2017 года Овен может заметно отдалится, как от основной работы, так и мелких проблем. Увы, решать все равно придется их самостоятельно, поэтому настройтесь на трудовой ритм. Отличной пройдут деловые командировки, заключение договоров и романтические встречи. Одинокий Овен имеет высокий шанс встретить вторую половинку.

Телец
Гороскоп обещает Тельцу неоднозначный день, когда многое будет зависеть не от погоды и личного восприятия действительности, а от мнений и действий окружающих людей. Необходимо срочно укреплять свои позиции в бизнесе, иначе конкуренты мигом обойдут Тельца в самых элементарных вопросах. В любви будьте тоже осторожны и разумны.


Близнецы
31 мая 2017 года Близнецам предстоит столкнуться с состоянием дежавю. Ощущение того, что вы однажды проживали те события, которые происходят вокруг, будет действовать гнетуще. Чтобы немного прийти в себя и нормализовать обстановку, Близнецу нужно встретиться с близким другом. Душевная беседа поможет многое расставить по местам.

Рак
Гороскоп обещает Раку рост доходов и расходов, а вот, как все это скомбинировать без ущерба для бюджета, решать вам. Замечательно сложится день у Рака, который занимается торговлей, рекламой и бизнес-проектами. На личном фронте все будет обстоять, как на поле боя. Избранник будет постоянно нападать на вас, и терзать допросами.


Лев
31 мая 2017 года Лев будет в ускоренном темпе налаживать финансовые дела. Возможно, что кто-то и усердно пытается вас обвести вокруг пальца и лишить имеющегося капитала. Будьте крайне осторожны, а так же меньше рассказывайте о своих доходах и планах на будущее. В любовной сфере у Льва может появиться соперник, кстати, достойный.

Дева
Гороскоп предсказывает Деве конфликт с любимым человеком, который поможет выявить имеющиеся противоречия, а так же финансовые претензии. Благоприятный день для вылазки на природу, турбазу и к речке. Если у Девы есть желание полноценно отдохнуть, то нужно искать места, где и душа порадуется, и новые впечатления появятся.

Весы
31 мая 2017 года Весам необходимо организовать совместную поездку с любимым человеком. Это может быть путешествие к морю, в горы или соседний город. Напряженный момент возникнет в рабочей обстановке, когда начальник зачитает список сотрудников на сокращение. Весы давно хотели найти дополнительную работу, поэтому уже пора этим заняться.


Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону не один, а два компонента для успеха на профессиональном поприще. Это смелые и оригинальные идеи - раз. Второе - поддержка друзей во время и реализации. В семейной жизни Скорпиону понадобится совет взрослого родственника. Если между вами с супругом пробежал «холодок», то он него нужно срочно избавляться.


Стрелец
31 мая 2017 года Стрельца пригласят на мероприятие, где ему предстоит выступить в роли ведущего. Вы отлично справитесь с этой миссией, кроме того, внесете свои креативные идеи и удивите своим актерством публику. Благополучно сложится отдых на природе у Стрельца, который заранее к нему подготовился. Будьте осторожны на дороге!


Козерог
Гороскоп советует Козерогу проявить инициативу на работе, если дело коснется новых и выгодных проектов. В противном случае, награда и похвала от начальства достанется не вам, а другому коллеге. В личной жизни Козерогу нужно больше прислушиваться к мнению избранника, а не говорить только о своих желаниях и интересах. Вечером можно попариться в бане.

Водолей
31 мая 2017 года Водолей будет уверенно шагать по намеченному пути, не замечая даже тех, кто крепко держит его за руку. Такое отношение к близким людям может обернуться неприятностями. Многие в будущем останутся равнодушными к победам и заслугам Водолея, что вполне заслуженно. В любовной истории вы слегка запутались, поэтому будьте крайне внимательны.
Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам энергетически напряженный день, поэтому нужно быть сдержанными и терпеливыми. Не смотря на появление приличных доходов, расходы все равно будут преобладать. Влюбленные Рыбы будут вносить в отношения не только романтику, но и ревностные выпады. Если причины для этого нет, то поберегите свои и нервы избранника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X