Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларны 7 февральдә ниләр көтә? Йолдызнамә

Овен. Вас ждут приятные встречи, успешные публичные выступления, которые будут способствовать завязыванию новых деловых и дружеских связей. Постарайтесь критически отнестись к своим поведенческим особенностям, контролируйте свои высказывания. Телец. Сегодня небольшая ссора может всколыхнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. Вероятно, вам не понравится то, что расходы по дому превысят разумные,...

Овен. Вас ждут приятные встречи, успешные публичные выступления, которые будут способствовать завязыванию новых деловых и дружеских связей. Постарайтесь критически отнестись к своим поведенческим особенностям, контролируйте свои высказывания.

Телец. Сегодня небольшая ссора может всколыхнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. Вероятно, вам не понравится то, что расходы по дому превысят разумные, с вашей точки зрения, пределы. Многие даже прекратят общение друг с другом. Возможно, все проблемы от того, что вы обидчивы сверх меры или слишком ограничиваете свободу близкого вам человека. Для примирения вам просто нужно будет отдать первую скрипку в домашних делах супругу.

Близнецы. День символизирует внутреннюю свободу, движение вперед. Последнее время вы топтались на месте, теперь пора решиться стать свободными, независимыми, сменить обстановку, партнера - все что захотите.

Рак. Звезды сегодня не благоприятствуют заключению браков. К сожалению, далеко не всем удастся в ближайший месяц изменить свой семейный статус. Рак многого ждет от любви. Отличительная черта Рака в интимных отношениях - потребность в эмоциональном содержании каждой сексуальной связи. Он будет идеальным сексуальным партнером, если почувствует себя любимым. Избавьтесь от постоянных сомнений. Влюбленным Ракам сейчас придется туго именно по причине неуверенности в себе, своем избраннике, будущем вообще.

Лев. У многих Львов вероятны осложнения с официальными инстанциями по старым делам, и хотя к следующей неделе все уладится, какое-то время это может отвлекать от намеченных целей и тормозить движение вперед. Гибко лавируйте между подводными течениями и не раздражайтесь по мелочам.

Дева. В любви Девы могут ощутить груз одиночества. Близкие люди способны перекладывать свои проблемы на ваши плечи. Может быть, вы сами в этом виноваты? В домашних делах старайтесь совмещать приятное с полезным.

Весы. Этот день символизирует созидание, благополучное разрешение острых проблем и кризисных ситуаций. Благоприятно начинать строительство дома, заниматься благоустройством жилища, укреплением отношений в семье.

Скорпион. Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Стрелец. Этот день сложится весьма благоприятно для большинства Стрельцов прежде всего потому, что будет поступать нужная информация о новых кармических путях и эффективных будущих действиях. Благоприятен переезд, дальняя поездка. Вам следует прожить этот день с максимальной отдачей.

Козерог. Положение планет сопутствует занятиям хобби, активным играм с детьми, однако отношения между супругами могут складываться напряженно. Стремитесь достичь взаимопонимания в семье. Простите тех, кто не оправдывает ваши надежды. Гармония в семье умиротворит вашу душу, сможет восстановить ваше здоровье.

Водолей. Этот день символизирует верность, надежность. Несмотря на кажущуюся ветреность и неустойчивость Водолеев, на них можно будет положиться в трудную минуту. Не давайте невыполнимых обещаний, не берите на себя больше, чем сможете сделать.

Рыбы. Поддержка и разумный совет близкого человека помогут вам почувствовать уверенность в себе. Эти дни подходят для общения только с проверенными людьми. Они всегда придут вам на помощь, как ангелы-хранители. А вот случайных приятелей лучше избегать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев