Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Бүген безне нәрсә көтә? 17 июльгә йолдызнамә

Овен. Сегодня многие Овны будут чувствовать себя «не в своей тарелке». Возможны ситуации, в которых возникнут замешательство, нерешительность. Овны будут вынуждены вести неинтересные беседы, общаться с нужными людьми. Если вы втянулись в отношения, от которых зависит ваше благосостояние, то вам придется терпеть многое. Научитесь приемам дипломатии и такта. Телец. День...

Овен.

Сегодня многие Овны будут чувствовать себя «не в своей тарелке». Возможны ситуации, в которых возникнут замешательство, нерешительность. Овны будут вынуждены вести неинтересные беседы, общаться с нужными людьми. Если вы втянулись в отношения, от которых зависит ваше благосостояние, то вам придется терпеть многое. Научитесь приемам дипломатии и такта.

Телец. День символизирует приятную неожиданность. Возможно, любимый человек готовит вам сюрприз. Это будет нечто такое, чего вы и предположить не могли. Со временем вы оцените значимость этого презента. Не оставляйте без благодарности заботу и внимание близких, особенно Овнов. Они больше всех нуждаются в благодарности.

Близнецы. Вас легко очаровать внешним эффектом и красивыми речами. К сожалению, вы можете разочароваться в избраннике. В редких случаях возможны повышенные претензии и агрессия. Вам не хватает стабильности, вы склонны отказаться от любви (вне зависимости от стадии развития ваших отношений) ради чего-то другого.

Рак. Без сомнения, этот период - самый благополучный для Рака. Он принесет удачу в личной жизни, общении, финансах и профессиональной деятельности. Главное - правильно распорядиться предоставленными шансами!

Лев. Не исключено, что сегодня судьба столкнет вас с людьми, которые будут сильно раздражать вас. К концу дня вы почувствуете себя значительно лучше, настроение улучшится, захочется общаться, появится тяга к развлечениям. Если вас будет раздражать чья-то бестолковость или суетливость, найдите способ остаться в одиночестве и займитесь личными делами.

Дева. Звезды сегодня награждают представителей Девы решимостью, эмоциональной устойчивостью. Вероятно, что многие больные почувствуют облегчение. Дело пойдет на поправку. Используйте начало благоприятного периода для восстановления здоровья и меньше говорите о недугах. Оптимисты счастливее пессимистов.

Весы. Положение планет создаст немалые трудности в работе. Вы ощутите недостаток сил, лень, апатию. Не предпринимайте ничего важного, возможны ощутимые потери и неприятности. Не потворствуйте своим желаниям. Воздержитесь от участия в азартных играх.

Скорпион. Соединение планет может принести различные неожиданности - от множества конфликтов до измен и полного разрыва. Вступление в брак следует отложить до окончания этого аспекта, зачатие также нежелательно.

Стрелец. События этого дня могут назначить за ваши яркие чувства очень высокую цену: вы можете попасть в зависимое положение. Вы должны быть более решительными, чтоб достичь независимости. В смелости есть нечто магическое. Начните действовать немедленно.

Козерог. Козероги могут почувствовать давление, исходящее от управляющих органов. Успех возможен только на базе прошлых достижений. Вам нужно постараться изо всех сил поднять себя в глазах общества и коллектива, в котором вы работаете.

Водолей. Этот день символизирует кражи, потери, утраты, внешнюю агрессию. Водолеи могут по неосторожности оказаться в эпицентре негативных событий. Будьте осторожны в местах скопления людей (метро, подземных переходах), берегите сумки, кошельки и документы, не выходите поздно на улицу.

Рыбы. Между Рыбами и их избранниками вероятно очень эмоциональное общение, которое послужит началом нового этапа взаимоотношений. Вам нужно прежде всего найти удовлетворение в себе самом, в том, что вы способны проявлять истинную душевную щедрость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев