Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 13 февральгә йолдызнамә

Овен. Не исключено, что сотрудничество с партнерами приведет к успеху. Это время для приобретения верных и надежных друзей. Скромность и сдержанность! Вы только выиграете, если обуздаете свои порывы, напористость сейчас очень вредит делу и испортит отношения с окружающими. Телец. День символизирует недоразумение, разлад. Судьба собирается поставить вам подножку. Главное -...

Овен. Не исключено, что сотрудничество с партнерами приведет к успеху. Это время для приобретения верных и надежных друзей. Скромность и сдержанность! Вы только выиграете, если обуздаете свои порывы, напористость сейчас очень вредит делу и испортит отношения с окружающими.

Телец. День символизирует недоразумение, разлад. Судьба собирается поставить вам подножку. Главное - заранее понять, что в данной ситуации может стать вашей страховкой. Упрочьте узы дружбы приятным подарком. Налаживайте отношения в коллективе. Забудьте былые обиды и вспомните чувства, которые когда-то связали ваши судьбы.

Близнецы. Вы можете нести ответственность за нечто очень важное: будь то судьбы близких или масштабный бизнес-проект. Будучи загнанными в угол, старайтесь «выкрутиться», найти выход из сложной семейной или финансовой ситуации.

Рак. Сфера личной жизни характеризуется столь противоречивыми тенденциями, что придется вспомнить бразильские сериалы. Супругам и влюбленным будет трудно прийти к взаимопониманию. Приготовьтесь к тому, что в результате всевозможных хитросплетений вы можете оказаться пострадавшей стороной.

Лев. В начале дня удача будет с Львами, но вторая половина дня чревата неприятностями в пути, неожиданными сложностями с учебой, потерей документов. С любимым человеком ожидаются разногласия, отмена встречи. Держите руководство и близких людей в курсе того, что делаете, чтобы потом не возникло недоразумений.

Дева. В этот период возможен травматизм в связи с режущими предметами. Берегите сердце и позвоночник. Во второй половине месяца можно увеличить нагрузки. Однако избегайте экстремальных видов спорта.

Весы. День магический. Он усугубляет в Весах состояние психологической мобильности, чувствительности, изменчивости, ненадежности. Нельзя нарушать договор, потому не говорите ничего впустую, не давайте клятв и обещаний.

Скорпион. Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.

Стрелец. Сегодня многие Стрельцы, благодаря своей активности, приобретут благоприятные возможности для карьеры. Вам потребуются осторожность, усердие, аккуратность и точность во всех действиях и поступках. Можете рискнуть и кардинально сменить свой образ жизни, место жительства и работу.

Козерог. Положение планет призывает жить по суворовскому принципу: «Тяжело в учении, легко в бою». Ленивые и беспечные люди могут оказаться неподготовленными к серьезным испытаниям. Преодолев трудности, вы будете награждены судьбой. Главное условие благополучия - соблюдение порядка и законности.

Водолей. Благоприятны приобретения. Многие покупки окажутся оригинальными и необычными. Скорее всего они явятся пищей для интеллекта Водолея, поэтому можно предположить, что в большинстве своем это будут книги или иные носители информации. Не скупитесь на то, что вам действительно необходимо.

Рыбы. Вы получите известия от давних знакомых и друзей. Вас ожидает настоящий сюрприз, поскольку на предстоящих праздниках (День святого Валентина и День защитников Отечества) высока вероятность встретиться с человеком, которого вы давно не видели. Если ваши интересы сосредоточены на жизни личной, то следует вести себя разумно и сдержанно. Не поддавайтесь желанию идеализировать людей и сложившуюся ситуацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев