Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 13 сентябрьгә Йолдызнамә

Овен: Овны в этот день могут столкнуться с неприятными слухами, которые распускают о них их партнеры и конкуренты. Естественно, что такое открытие мало кого сможет оставить равнодушным, но все же постарайтесь в своей борьбе за правду не переходить рамки и не давать воли своему праведному негодованию. Телец: Сегодня деловые партнеры...

Овен:

Овны в этот день могут столкнуться с неприятными слухами, которые распускают о них их партнеры и конкуренты. Естественно, что такое открытие мало кого сможет оставить равнодушным, но все же постарайтесь в своей борьбе за правду не переходить рамки и не давать воли своему праведному негодованию.

Телец:
Сегодня деловые партнеры Тельцов буду испытывать их на прочность, незаметно прощупывая границы дозволенного. Не удивляйтесь, если все ваши разумные и рациональные предложения будут восприняты в штыки, а идти на уступки ваш собеседник категорически откажется. Если эта сделка вам необходима, то разумнее будет перенести встречу на другой день.

Близнецы:
Близнецы в этот день рискуют получить неприятности благодаря ошибке кого-то из друзей или домочадцев. Не стройте грандиозных планов на будущее, так как сегодня не самый лучший период для того чтобы приступать к изменению своей жизни. Избегайте подписания любых финансовых документов и обязательств, так как в будущем это может иметь неприятные последствия.

Рак:
13 сентября 2016 года Раки будут испытывать растущее беспокойство, связанное с личной жизнью, здоровьем детей или проблемами друзей. Не предпринимайте в этот день никаких действий, связанных с изменением привычного быта и на время забудьте про творчество.

Лев:
На работе у Львов в этот день возможно возникновение крупного конфликта, связанного с карьерными стремлениями некоторых сотрудников. Возможно, вам придется участвовать в крупном скандале с начальством или наоборот, просить его защиты. Львам, которые имеют свое дело, стоит заняться обеспечением его безопасности.

Дева:
Девам сегодня придется испытать на себе силу общественного противостояния - все ваши домочадцы по какой-то причине объединятся против вас. В этот день очень важно контролировать свои эмоции и не давать излишней воли языку, так как это может обернуться обострением отношений.

Весы:
Весам стоит абстрагироваться от переживаний, связанных с работой или домашними проблемами, так как в этом случае существует опасность резкого ухудшения самочувствия. Будьте хладнокровны и сдержаны, особенно в том случае, если ваша профессиональная деятельность требует от вас именно этих качеств. Избегайте государственных и медицинских учреждений.

Скорпион:
Чтобы не понести материальные потери, Скорпионам придется решать все финансовые вопросы буквально в течение нескольких минут. Если вы дадите себе время тщательно поразмышлять и взвесить все плюсы и минусы данного предприятия, то вся выгода может пройти мимо вас. Старайтесь не увлекаться фантазиями и мечтами - сегодня вам как никогда нужна холодная голова.

Стрелец:
У Стрельцов сегодня ожидаются серьезные конфликты и недопонимания с партнером по браку или с любимым человеком. Мелкие претензии к вечеру могут вылиться в полноценную войну. Приложите максимум усилий к тому, чтобы найти с партнером общий язык, иначе вас ожидает разрыв отношений.

Козерог:
Козероги в этот день вряд ли смогут рассчитывать на крепкую поддержку членов своей семьи. Скорее, наоборот, домочадцы будут в штыки воспринимать любое ваше слово и действие. Не спешите на них обижаться, лучше подайте им пример прощения, доброты и заботы. Сделки с недвижимостью и зарубежным имуществом лучше перенести на более благоприятный день.

Водолей:
Водолеям сегодня следует как можно более спокойно и непринужденно реагировать на любую критику в свой адрес, даже если она им и не по нраву. Если вы начнете выяснение отношений, то далеко не факт, что сможете выйти из этого конфликта победителем. В семье благожелательная и теплая обстановка будет во многом зависеть от ваших действий и слов.

Рыбы:
В этот день Рыбам придется отстаивать свои права даже ценой сильного конфликта с членами семьи. Главными эмоциями, которые будут сопровождать вас на протяжении всего дня, станут гнев, страх и ярость. Не исключается возможность реальной опасности для вас, вашего имущества или для кого-то из домочадцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X