Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга бүген Йолдызлар ниләр вәгъдә итә

Овен: Овнам в этот день стоит отказаться от каких-либо попыток заключить перемирие со своим оппонентом. Ваша чрезмерная эмоциональность помешает построить конструктивный диалог, а зацикленность только на своей позиции лишит вас способности слышать своего собеседника. Телец: Тельцы 22 декабря проявят всю страстность своей натуры. Человек, который невзначай заденет вас за живое...

Овен:

Овнам в этот день стоит отказаться от каких-либо попыток заключить перемирие со своим оппонентом. Ваша чрезмерная эмоциональность помешает построить конструктивный диалог, а зацикленность только на своей позиции лишит вас способности слышать своего собеседника.

Телец:
Тельцы 22 декабря проявят всю страстность своей натуры. Человек, который невзначай заденет вас за живое в процессе мирной беседы, будет вынужден узнать на себе, на что вы способны в гневе.

Близнецы:
Близнецам сегодня суждено испытать очередное разочарование на любовном фронте. Молодая особа, с который вы планировали начать серьёзный роман, на поверку окажется человеком очень расчетливым и зацикленным только на материальной стороне отношений.

Рак:
Раки сегодня будут окружены скандалистами и людьми, отчаявшимися отыскать своё счастье. Такая компания, конечно, отнимет у вас много моральных сил, зато вы сможете в полной мере понять, насколько счастливым и гармоничным является ваше собственное существование.

Лев:
Львам в этот день необходимо предельно внимательно относиться ко всем мелким неприятностям и преградам. Именно по вине небольшой помехи вы рискуете потерять то, к чему прокладывали путь очень долго и упорно.

Дева:
Девами в этот день овладеет желание бросить работу и предаться беззаботному отдыху. Вы попробуете в этот понедельник "отмазаться" от служебных дел, а затем с головой погрузитесь в свой виртуальный роман или в непринуждённые разговоры с коллегами.

Весы:
Весам 22 декабря 2016 г суждено столкнуться со многими бытовыми неприятностями. Поломка электроприборов или сбой компьютера случится именно в тот момент, когда вы будете с головой погружены в работу.

Скорпион:
Скорпионов после напряжённого рабочего дня ожидает очень радостное событие. Вторая половинка решит организовать романтический вечер на двоих. Этот подарок действительно произведёт на вас неизгладимое впечатление.

Стрелец:
Поступки Стрельцов в этот день будут сильно подавлять инициативу со стороны окружающих. В момент, когда на работе образовался предновогодний аврал, вы попытаетесь взять бразды правления на себя и будете без устали указывать сослуживцам, что и как им следует делать.

Козерог:
Козерогам в этот день лучше полностью отказаться от проявлений какой-либо активности. Не начинайте новых дел и не пытайтесь заниматься планированием. Сейчас обстоятельства работают против вас, а потому вам не следует с ними бороться.

Водолей:
Водолеям сегодня захочется поведать всему миру о своей склонности к героизму. Вы поможете коллеге доделать доклад, приютите бездомного щенка, дадите официанту щедрые чаевые, но только предварительно убедившись, что рядом есть подходящие зрители.

Рыбы:
Рыбы в этот день испытают страшное недовольство своими собственными поступками. Вы будете терзать себя за всё, что совершили не так. Не исключено, что уже этим вечером вас одолеет депрессия, с которой вы не сможете справиться самостоятельно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев