Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

22 майга йолдызнамә [ГОРОСКОП НА 22 МАЯ]

Взаиморасположение планет 22 мая 2016 года будет способствовать оригинальности мышления. Хотя высока вероятность того, что оригинальные планы окажутся авантюрными и невыполнимыми. За счёт расположения Луны, Венеры и Марса активизируются романтические настроения. Вечер будет благоприятным для новых знакомств и лёгкого флирта. А устоявшиеся отношения могу открыться с новой стороны. Гороскоп на...

Взаиморасположение планет 22 мая 2016 года будет способствовать оригинальности мышления. Хотя высока вероятность того, что оригинальные планы окажутся авантюрными и невыполнимыми. За счёт расположения Луны, Венеры и Марса активизируются романтические настроения. Вечер будет благоприятным для новых знакомств и лёгкого флирта. А устоявшиеся отношения могу открыться с новой стороны.

Гороскоп на 22 мая Овен:

Звёзды будут способствовать Овнам во всех делах, касающихся укрепления положения в коллективе. Лучше всего это делать на пару с партнером, особенно если его преимущества дополняют ваши. В случае необходимости вам будет достаточно легко действовать в незнакомой обстановке. Налаживание новых контактов и поиск единомышленников тоже будет весьма удачен.

Гороскоп на 22 мая Телец:
Основой вашего благополучия в этот день будет работа в команде. Именно ваши партнёры могут предоставить вам то, чего вам в последнее время не хватает. Особенно стоит прислушаться к их советам по поводу конкретной реализации ваших идей. Не стоит пренебрегать возможностью использовать новые источники информации.

Гороскоп на 22 мая Близнецы:
Успех ваших дел сегодня находится исключительно в ваших руках. Это может вынудить вас совершать опрометчивые поступки или быть излишне резким в выражении своих эмоций. Вы можете испытывать потребность в близком общении с людьми, которые вам дороги. Но при этом вы не готовы к откровенности и можете быть склонны к излишней скрытности.

Гороскоп на 22 мая Рак:
22 мая 2016 года Раков будет переполнять решительность и жажда деятельности. Ради своей цели вы готовы на всё. И звёзды вам в этом благоволят. Но стоит опасаться перенапряжения. Трудности, которые встанут перед вами, могут подорвать ваше здоровье. Так что постарайтесь не тратить свои силы в пустую. Сконцентрируйтесь на главном.

Гороскоп на 22 мая Лев:
Удача будет сопутствовать Львам в любых активных начинаниях. Вас будет просто переполнять энергия. Большой успех может принести работа, связанная с получением новой информации и налаживанием контактов. Не стесняйтесь использовать любые источники информации. Даже не совсем привычные для вас.

Гороскоп на 22 мая Дева:
Девам не стоит ограничивать свою деятельность решением мелких задач. Ставьте перед собой масштабные цели! В противном случае повышается риск излишней агрессии и требовательности. Вам необходимо реализовывать свой потенциал, доказать свои профессиональные и лидерские способности. У вас появится шанс произвести впечатление и на своего непосредственного начальника.

Гороскоп на 22 мая Весы:
Утро 22 мая 2016 года будет весьма благоприятно для налаживания отношений. Вы сможете легко находить компромисс и взаимовыгоду. Искреннее выражение симпатии тоже будет способствовать вашему успеху. А вот вечером стоит сделать основной акцент на совместных активных действиях.

Гороскоп на 22 мая Скорпион:
Звёзды рекомендуют вам сдвинуть акценты поведения в сторону семьи и дома. Резкая смена поведения может ненадолго выбить вас из колеи, но в целом эти изменения пойдут на пользу вам и вашим близким. На протяжении этого дня возможны неожиданные финансовые поступления.

Гороскоп на 22 мая Стрелец:
Если вы найдёте источник вдохновения - то сможете свернуть горы. Не бойтесь совершать решительные, возможно даже несколько рискованные, поступки. Поставленная цель того стоит. Особый успех будет ожидать вас в делах, связанных с недвижимостью, техникой и точными науками. Не бойтесь выложиться по полной - результат напрямую зависит от потраченных усилий.

Гороскоп на 22 мая Козерог:
В этот день судьба может подбросить Козерогам сюрприз в виде особо ценного единомышленника. Многие планы будут непосредственно завязаны на нём. Будьте готовы к этой судьбоносной встрече. Весьма впечатляющим будет и ваше свободное время, особенно если вы посвятите его творчеству, спортивным играм или романтике.

Гороскоп на 22 мая Водолей:
В этот день Водолеям не стоит быть излишне скрытными с близкими людьми. Всё равно они рано или поздно узнают о ваших проблемах. Но именно сегодня вы можете получить от них ту помощь и поддержку, которой вам так не хватает. Неплохо также изменить некоторые аспекты вашей повседневной деятельности.

Гороскоп на 22 мая Рыбы:
22 мая 2016 года принесёт вам активизацию вашей авантюрной жилки. К счастью сегодня шансы на провал минимальны. Улучшаться отношения с родственниками, особенно если у вас появится общее дело. Успех ожидает вас в деятельности, связанной с техникой, обучением, деловыми поездками. Даже в любовных делах вас ожидают приятные перемены.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined