Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилылар өчен 30 майга йолдызнамә

Овен Если Овен с энтузиазмом возьмется за дела, то многого добьется сегодня. Тем более, что у вас есть хорошие и надежные друзья, которые всегда помогут в трудный час. Гороскоп не рекомендует заниматься чем-то кардинально новым. Ведь, у вас в запасе есть недоработки, а так же нерешенные бытовые вопросы. Овну следует...

Овен
Если Овен с энтузиазмом возьмется за дела, то многого добьется сегодня. Тем более, что у вас есть хорошие и надежные друзья, которые всегда помогут в трудный час. Гороскоп не рекомендует заниматься чем-то кардинально новым. Ведь, у вас в запасе есть недоработки, а так же нерешенные бытовые вопросы. Овну следует быть более осторожным в связях, касающихся интимной стороны.
Телец
30 мая 2016 года Тельцу сообщат приятное известие, которое перевернет жизнь. Вам предстоит изменить свое отношение не только к некоторым людям, но и к тому, что вы делаете. Если планируете дальнюю поездку, то отправляйтесь в дорогу вместе с другом или избранником. Тельцу необходимо заниматься умственной деятельностью, а не физическим трудом, чтобы достичь успеха.
Близнецы
Гороскоп советует Близнецам больше отдавать людям, чем брать от них. Поверьте, что скоро все вернется вам сторицей. Не будьте слишком расточительными, как в деньгах, так и в чувствах. Если человек вас по-настоящему любит, то он никогда не предаст и не уйдет. Близнецам не желательно участвовать в массовых мероприятиях. Тем более, что здоровье требует особого внимания. Запишитесь к врачу, если почувствуете неприятные симптомы.

Рак
Плодотворный день для Рака, который не ждет с моря погоды, а действует уверенно. Ищите себе в партнеров таких людей, которые полностью поддерживают ваши позиции и взгляды на бизнес. Капризы и претензии со стороны избранника выведут Рака из равновесия. 30 мая 2016 года начальство поручит некое срочное дело, которое обернется для вас личной выгодой. Вечером встречайте гостей издалека.

Лев
Пока Лев не наведет порядок в собственных мыслях, в его делах так и будет царить хаос. Это закономерно, поэтому не игнорируйте советы близких людей. Гороскоп рекомендует заняться делами, от которых зависит ваше благосостояние. Если с коллегами отношения натянутые, то первым идите на компромисс. Льву не желательно подписывать документы, а так же заниматься вопросами покупки и продажи жилья.

Дева
30 мая 2016 года желание Девы легко исполнится с помощью влиятельного человека. Ваше знакомство приведет также к успешному сотрудничеству и верной дружбе. Во всех делах вам следует «включать» логику, а не действовать интуитивно. Свои творческие таланты можете проявить перед огромной аудиторией. Деве не рекомендуется делать выводы о человеке по первому впечатлению.

Весы
Вопросы семейной жизни сегодня будут Весов волновать больше, чем профессиональные. С супругом отношения разладились, поэтому нужно что-то менять или предпринимать в кратчайшие сроки. Гороскоп не советует Весам отдаляться от человека, которые им поистине дорог. Если есть возможность, то спросите совета у родственников. Успокойтесь, не нервничайте, тогда положение быстро наладится.

Скорпион
Скорпиону сегодня покажется, что все вокруг к нему придираются. Поверьте, что это вы сами накаляете обстановку, а окружающие люди только идут у вас на поводу. 30 мая 2016 годя вам необходимо заняться подбором кадров в свое агентство. Если у Скорпиона уже есть сподвижники, то остается составить точный план действий. Для поездки за границу или в другой город день замечательный.


Стрелец
Стрельца сегодня потянет туда, где его сердце. Странно звучит, не правда ли? Но, если вы действительно решили сделать предложение избраннику, то не сворачивайте с намеченного пути. Вас угнетает финансовая ситуация, поэтому серьезных планов на будущее строить не хочется. Гороскоп предсказывает Стрельцу встречу с человеком, который подскажет верный способ приумножить капитал.
Козерог
30 мая 2016 года у Козерога в голове будет только одна мысль - где взять деньги. Но, если вы так и просидите вес день у окна или на диване, то ничего не изменится. Пришла пора не думать, а действовать, поэтому смело беритесь за работу. Ссора с супругом тоже произойдет на почве нехватки денег. Если Козерог останется при своем мнении, то в ближайшее время останется на мели и без семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев