Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ФАҖИГА

Спасатели подняли тела двоих погибших на пожаре в резервуаре «Транснефти» в Альметьевске

Разрушенные конструкции резервуара, который был наполовину заполнен механической пеной после тушения пожара, а также узкий лаз и плохая видимость усложняли работы по транспортировке погибших.


 

 

Спасатели ПАСФ «РегионСпас» поняли со дна резервуара тела двоих погибших при пожаре на насосно-перекачивающей станции на территории «Транснефти» в Татарстане. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Всего спасатели «РегионСпаса» в поисках погибших сделали шесть заходов в загазованную зону. Поиски и дальнейшую транспортировку погибших осложняло то, что был поврежден так называемый «поплавок», который закрыл все дно резервуара. Кроме того, половина резервуара была заполнена механической пеной от тушения пожара, а разрушенные конструкции, узкий лаз, плохая видимость и скользкое покрытие, по которому переносили погибших, вызывали серьезные проблемы.

Ближе к часу ночи тела рабочих были подняты и переданы сотрудникам полиции.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне при очистке резервуара на насосно-перекачивающей станции «Калейкино» вспыхнул пожар. Площадь пожара составила 45 кв. метров.

Вечером во время разведки в резервуаре были обнаружены тела двоих погибших

https://www.tatar-inform.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев