Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 12 декабрьгә йолдызнамә

Овен Овны сегодня будут жить напрасной надеждой на встречу с некой симпатичной особой. Вы проведёте возле телефона весь этот день, но, увы, долгожданный звонок от вашей зазнобы так и не поступит. Телец: События, которым суждено произойти в этот день, покажутся Тельцам на редкость странными и загадочными. Не пытайтесь выстроить между...

Овен

Овны сегодня будут жить напрасной надеждой на встречу с некой симпатичной особой. Вы проведёте возле телефона весь этот день, но, увы, долгожданный звонок от вашей зазнобы так и не поступит.

Телец:
События, которым суждено произойти в этот день, покажутся Тельцам на редкость странными и загадочными. Не пытайтесь выстроить между ними причинно-следственную взаимосвязь, ведь в некоторых проделках Судьбы логика напрочь отсутствует.

Близнецы:
Близнецы сегодня подарят миру массу креативных идей. Жаль, что ваш "креатив" на поверку окажется ни чем иным, как откровенным плагиатом чужих проектов и мыслей, с которыми вы познакомились на просторах Интернета.

Рак:
Ракам 12 декабря необходимо всячески истреблять свою лень и нежелание исправно трудиться. Если вы сегодня не завершите все неотложные дела, ваши планы на эти выходные точно окажутся под угрозой срыва.

Лев:
Львы в этот день испытают желание избавиться от супружеских оков и вновь почувствовать себя свободным человеком. Вы будете и знакомиться, и флиртовать, и обмениваться контактами с лицами противоположного пола, лишь изредка вспоминая о том, что у вас уже есть вторая половинка.

Дева:
Девы 12 декабря 2016 г полностью утратят взаимопонимание с близкими. Родным действительно не понять, что и почему стало причиной вашей замкнутости, отчуждённости и закрытости для нормального диалога.

Весы:
Весам сегодня предстоит мучительно искать подход к очень сложному собеседнику. Пока вы пытаетесь что-либо донести до него, используйте главное правило - каждый человек любит слушать бесконечные похвалы в свой адрес.

Скорпион:
Сегодняшний день может обернуться для Скорпионов самыми непредсказуемыми последствиями. Вы встретите новую пассию и закончите прежний роман. Не исключено, что именно сейчас вы решите полностью сменить район проживания или место работы.

Стрелец:
Стрельцы в этот день будут подвержены слишком частым сменам настроения. Кое-как совладав с собой в дневные часы, вечером вы захотите расслабиться, взяв в союзники пару друзей и неимоверное количество алкоголя.

Козерог:
Козерогам сегодня следует внимательно проверять целостность своих личных вещей и документов. В этот день для вас высок риск потерять паспорт, ключи, кредитную карту или кошелёк со всем его содержимым.

Водолей:
Главным событием этого дня для Водолеев станет предательство со стороны близкого друга. Вы откажетесь спокойно принять этот факт и ещё долгое времябудете пытаться найти оправдание для человека, чей поступок вас так больно ранил.

Рыбы:
Для Рыб сегодня высок риск стать жертвой мошенничества или обмана. Откажитесь от общения с сомнительными людьми, не вступайте с кем-либо в контакт (используйте эти советы не только в реальности, но и в виртуальном пространстве).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X