Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 16 декабрьгә йолдызнамә

Овен: Овнам 16 декабря лучше отказаться от построения планов на будущее. Все ваши проекты и мечты так и останутся нереализованными лишь потому, что обстоятельства всячески помешают вашим усилиям. Телец: Тельцам сегодня суждено открыть новую страницу своей жизни. Какими бы ни оказались перемены, произошедшие в этот день, постарайтесь принять их максимально...

Овен:

Овнам 16 декабря лучше отказаться от построения планов на будущее. Все ваши проекты и мечты так и останутся нереализованными лишь потому, что обстоятельства всячески помешают вашим усилиям.

Телец:
Тельцам сегодня суждено открыть новую страницу своей жизни. Какими бы ни оказались перемены, произошедшие в этот день, постарайтесь принять их максимально спокойно, набравшись оптимизма и примерив свою обезоруживающую улыбку.

Близнецы:
Близнецы сегодня окажутся полностью повержены красноречием своего оппонента. Даже если в начале конфликта вы будете твёрдо уверены в своей правоте, вам не удастся сохранить эту позицию. Вы и сами не сможете понять, как такое могло с вами случиться.

Рак:
У Раков сегодняшний день пройдёт под знаком масштабных побед на личном фронте. Вы совершенно неожиданно для себя сможете понять, что герой самого главного романа вашей жизни всегда находился где-то поблизости (в числе ваших коллег по работе, давних друзей или соседей).

Лев:
Львам сегодня суждено обрести новое хобби или интерес. От человека, с которым вы недавно стали общаться в социальных сетях, вы узнаете массу любопытной информации и получите импульс к тому, чтобы существенно разнообразить своё привычное существование.

Дева:
Сегодняшний день принесёт позитивные перемены в семейную жизнь Дев. Чтобы вы и ваша вторая половинка смогли в полной мере насладиться романтикой, вам вместе необходимо подумать, как внести в своё семейное гнёздышко комфорт и уют.

Весы:
У Весов в этот день будут особенно хорошо удаваться короткие перемещения и поездки. В пути вам суждено повстречать массу обаятельных и интересных людей. Постарайтесь сдержаться от громкого смеха, если вам покажется очень странным поведение кого-то из них.

Скорпион:
Здоровье Скорпионов 16 декабря 2016г будет далеко от нормы. Вам суждено столкнуться и с обострением давнего недуга, и узнать на себе, что такое хронический стресс. Самое правильное решение в такой ситуации - незамедлительно нанести визит медицинскому специалисту.

Стрелец:
Стрельцам сегодня суждено столкнуться с массой мелких проблем и недоразумений. Внезапно сломается ваш телефон, компьютер или ноутбук. Высока вероятность, что вы опоздаете на работу лишь потому, что по дороге вам встретится очень симпатичная особа.

Козерог:
Козерогам в этот день рекомендуется проявить умеренность, отправляясь за стол. Вы рискуете поддаться чревоугодию, съесть слишком много "тяжёлой" пищи и тем самым заработать себе несварение желудка или подобный недуг.

Водолей:
Водолеев 16 декабря 2016 охватит внезапный страх. Вы с большой опаской будете представлять своё ближайшее будущее, о чём не замедлите сообщить всем вокруг. Благо, что среди вашего окружения окажется человек, способный вернуть вам присутствие духа.

Рыбы:
Рыбам сегодня не следует слепо верить своей интуиции. "Шестое чувство" ошибочно вам шепнёт, что новый коллег и есть ваша идеальная вторая половинка. Уже этим вечером вы убедитесь, что поспешили с подобным решением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев