Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларга 27 сентябрьгә йолдызнамә

Овен: Овнам сегодня следует максимально подстраховаться от несчастных случаев, отправляясь в путешествие или в деловую поездку. Обязательно захватите с собой походную аптечку и приобретите медицинскую страховку, так как в этот день возрастает опасность сильных травм. Телец: У Тельцов сегодня возникнет небольшое недопонимание с партнером, способное перерасти в крупный конфликт. Не...

Овен:

Овнам сегодня следует максимально подстраховаться от несчастных случаев, отправляясь в путешествие или в деловую поездку. Обязательно захватите с собой походную аптечку и приобретите медицинскую страховку, так как в этот день возрастает опасность сильных травм.

Телец:
У Тельцов сегодня возникнет небольшое недопонимание с партнером, способное перерасти в крупный конфликт. Не устраивайте сегодня деловых встреч, так как этот день не самый лучший период для важных переговоров. Ваш давний соперник может перейти к открытым военным действиям, направленным против вас, поэтому будьте начеку.

Близнецы:
Для Близнецов этот день станет периодом для самовыражения и раскрытия творческого потенциала. Вы с удовольствием примете участие в организации детского праздника и постараетесь сделать его незабываемым для всех присутствующих. Самое главное, о чем вам следует позаботиться до концерта - это безопасность маленьких участников и их родителей.

Рак:
Ракам сегодня не следует чрезмерно увлекаться каким-то одним делом. В этот день вам необходимо регулярно переключаться с одного вида деятельности на другой, иначе организму грозит сильное переутомление. Избегайте слишком бурного проявления эмоций как в общении с близкими людьми, так и в личных отношениях.

Лев:
Львы в этот день будут поставлены перед нелегким выбором между профессиональным долгом и желанием провести время с семьей. Если вы очень постараетесь, то сможете удачно совместить один долг с другим - быстро выполнить срочное задание шефа и вернуться к семье или позаниматься с ребенком и отправиться на работу.

Дева:
Работоспособность Дев сегодня позволяет им охватывать довольно обширный фронт работы. Вас ожидает успех во всем, что связано с образованием, повышением уровня своих знаний, а также с воспитанием детей. Все ваши начинания, связанные с заграничными контактами, вскоре дадут ожидаемый результат.

Весы:
Сегодня Весы рискуют оказаться в эпицентре служебного скандала. Постарайтесь не вмешиваться и не комментировать ситуацию, иначе тоже можете попасть под раздачу. Не исключено резкое обострение хронического заболевания и необходимость врачебного вмешательства.

Скорпион:
27 сентября 2016 года Скорпионам придется лично контролировать все траты личных сбережений. Если вы вложили финансы в проект, то имеете право знать, на что идут ваши деньги. Все финансовые вопросы сегодня следует решать с холодной головой, руководствуясь исключительно здравым смыслом. Возможно, появится необходимость срочно изъять из инвестиций часть вложенной суммы.

Стрелец:
Стрельцы в этот день будут отличаться вспыльчивостью и раздражительностью. Не лезьте на рожон и не затевайте конфликтов с домочадцами или начальством, иначе рискуете прослыть человеком с неуравновешенной психикой. Если вам все же очень хочется высказаться, то попытайтесь сделать это максимально вежливо, корректно и доброжелательно.

Козерог:
На рабочем месте Козерогам сегодня следует быть как никогда осторожными и предусмотрительными. Соблюдайте технику безопасности, а также инструкции о правилах пользования конкретными рабочими приборами. Возможно, что сегодня на работе вы станете свидетелем крупного скандала, что заставит вас задуматься о запасном источнике заработка.

Водолей:
Для Водолеев этот день выдастся на редкость напряженным и ответственным. Поведение вашего любимого человека будет вызывать у вас подсознательное раздражение, и сдержать свои претензии вам будет очень трудно. Постарайтесь контролировать свой гнев, иначе рискуете наговорить много лишнего.

Рыбы:
Сегодня Рыбы будут испытывать сильное беспокойство, связанное с их новым источником заработка или с вложенными инвестициями. В этот день возможен долгий разговор в кабинете начальника, основной темой которого станет ваша зарплата. Существует риск того, что вас внезапно найдут старые кредиторы или неблагополучные родственники и вам придется податься в бега.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев