Заман сулышы

Лениногорск шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
ЯҢАЛЫКЛАР

Лениногорскилыларны 3 апрельдә ниләр көтә? Йолдызнамә

Овен. В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваши компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе. Сегодня оптимальный стиль поведения - компромисс, разумные уступки очень помогут делу. Телец. Малыши до 2 лет находятся под особой опекой судьбы, Не исключены проблемы социальной адаптации: малышам будет...

Овен.

В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваши компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе. Сегодня оптимальный стиль поведения - компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

Телец. Малыши до 2 лет находятся под особой опекой судьбы, Не исключены проблемы социальной адаптации: малышам будет трудно налаживать отношения с ровесниками. Если же вы планируете отдать в ясли годовалого ребенка, как следует присматривайтесь к тому, как с ним обращаются воспитатели и няни!

Близнецы. Болезнь, возникшая в этот день, - следствие коллективного поля зла и результат снятия защиты. Операции в этот день приводят к нежелательным последствиям. Залог успешного лечения - уединение, очистка организма, голодание, пост и молитвы.

Рак. Подходящий период для всяких покупок. Главное - не делать их под воздействием импульса. Подумайте, действительно ли вам нужно то, что вы намереваетесь приобрести. Нужно быть экономнее и не спускать огромные суммы на развлечения.

Лев. Вероятны получение новостей из официальных структур, касающихся юридических вопросов или документов, находящихся в оформлении, а также визы, загранпаспортов, покупки билетов или турпутевок. Используйте благоприятные Гороскоп на 3 апреля 2017 года для налаживания деловых контактов. Не отказывайтесь от предлагаемой командировки.

Дева. Этот день весьма благоприятен для получения доходов. Ваши любознательность, сильная логика и аналитические способности, как всегда, сослужат неоценимую службу в продвижении дел. Вам сейчас нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Ваша предусмотрительность приведет к успеху.

Весы. Сегодня могут появиться хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Не упустите замечательные условия для плодотворной работы.

Скорпион. Первая половина дня благоприятна для рекламной кампании. Удачу могут принести гости в вашем доме или офисе. Избегайте подозрительности и неверия в себя, так как следствие этого - разочарование и нужда.

Стрелец. Сегодня могут возникнуть проблемы на работе, в семье и в отношениях с родственниками. От вас потребуется больше сил и внимания уделить восстановлению и укреплению старых связей, оказанию помощи своим близким.

Козерог. Сегодня Козероги с необычной для себя легкостью могут заводить знакомства. Даже если ваши отношения не станут стабильными, постарайтесь оставить о себе самые приятные воспоминания и впечатления.

Водолей. Венера наделит Водолеев тонким художественным вкусом и разносторонними интересами, обеспечит потребность в любви и партнерстве. Сделайте все возможное для психологического сближения со своим партнером. Его эмоциональный отклик и благодарность будут очень важны для вас.

Рыбы. С утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Безнең Лениногорск яңалыклары Телеграм-каналга кушылыгыз. 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев